суббота, 6 декабря 2014 г.

Метелица

    Ох, и тянула я же с этой открыточкой до последнего при чем на всех стадиях (сделать, сфотографировать, показать). Не знаю почему, возможно я уже просто немного  устала, 8 открыток за месяц - это мой личный рекорд=))) Хорошо, что срок сдачи работ продлили)))

     В общем, к чему это всё я, а к тому что сегодня я забежала показать вам 4-ую и последнюю открыточку в рамках марафона "Однажды в сказке" проводимого блогом Scrap Kit Club.




    Пока я творила открыточку, у меня в голове сложилась целая история про маленькую девочку-метелицу, ночами проплывающую по небу и рассыпающую на землю свои маленькие творения -снежинки. В Москве растаял снег... наверное малышка сидит в своей маленькой избенке и вырезает замысловатые узоры. И город скоро нова укроет пушистая пелена))) Зима, зима, зима)))




    На этой фотографии по лучше видно, что за ёлочками около домика притаилась маленькая птичка.


   Кружись, кружись снежок ( брадсик со снежинкой по ближе).
 

   И я наконец пристроила эту новогоднюю надпись))) Понравилась она мне сразу, и я примеряла ее к каждой открытки которую успела уже сделать, но вот своё место она нашла только тут.


Суть задания была в том чтоб сделать работу по скетчу + 3 обязательных элемента


В моей открыточке это твайн, нотный лист и елочная игрушка ( она свисает из-под вязаной снежинкой. несущей девчушку-метелицу). Скетч я зеркально отразила.

Побежала я собираться - идем с детьми в кинотеатр пингвинов смотреть и кажется уже опаздываем. Всем пока, пока и весёлых выходных)))

5 комментариев:

  1. Настоящая волшебная открытка, замечательно получилось, сказочно! Интересно рассматривать каждый элемент! Здорово!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо, это моя мечта !!! Я о снегурочке - когда я мечтала быть такой снегурочкой :)))... в детстве ... Точнее - в детском саду ... И костюмчик мне мама сшила шикарный и корону папа волшебную смастерил ... Но ... но на эту роль всегда выбирали только дочку заведующей ... Эх, как жаль, что уже в те годы я почувствовала всю горечь несправедливости: (((...
    Открыточка просто сказочная !!! А для меня так вдвойне :))). Так и хочется побыстрее спрятать ее от тепла - чтобы нежная, филигранная, снежная красота не растаяла :))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, эта так грустно, что иногда детские мечты не сбываются((( но я думаю ты была прекрасной снегурочкой дома;) А сейчас ты настоящая волшебница, потому что создаёшь такие очаровательные украшения ( может мечта сбылась, но по-другому;))))
      За отзыв, спасибо=))) Я так рада, что открыточка понравилась=)))

      Удалить
  3. Маша, очень интересная работа!
    Я так красиво не умею.

    ОтветитьУдалить