вторник, 23 декабря 2014 г.

Звёздочка, звезда.

   Ох, опаздываю я, опаздываю! Совсем не успеваю участвовать в задуманных совместниках, фотографировать и тем паче показывать работы. Всё сижу, свои налолеоновские замыслы воплощаю и всё равно далека от них.

 Итак, еще в ноябре решила я принять участие в совместном пошиве новогодних звездочек в блоге блоге Андреевой Наташи ( Lvenоchek). Все три звездочки я усердно пошила ( хотя не в срок) и буду теперь их показывать=)))


    Моя первая звезда, моя первая проба пера.


   Мне кажется она получилась немного шебби. За неё я взелась сразу после открыточки в этом стиле и возможно это настроение и ей передалось.


    Вышивка тут не случайна ;) В этом году я задумала вышить хоть пару ёлочных игрушек, и нацеленная на крестики я решила что они будут почти везде. В журнале вышиваю крестиком я нашла вот такую милую снежинку, шила её через одну нить канвы равномерного плетения, а потом сделала  фишку.



Заданием первого этапа были бусины, пайетки, вязание и бисер. Три из четырёх есть и у меня=))) Кстати пройдитесь по ссылке там девочки такую красоту в галереи показывали - просто заряд вдохновения.

И еще с ней я загляну на 32 встречу в рукодельное кафе=)))


А еще (даже не знаю как сказать)... я тут подглядела одну идею в контакте. Это игра как бы. Такого я еще не встречала на просторах блогосферы и мне вот интересно, были бы желающие... Ну что же я хожу вокруг до окало?! По сути это розыгрыш конфетки, но не простой, а с одним условием: победитель должен разыграть следующую. Вы конечно скажите, оглянись, вон сколько вкусных, сочных и больших конфеток. И я с вами конечно соглашусь, многие конфетки которые сейчас разыгрывают девочки, завязываю её с какой то датой, без сомнения очень соблазнительные, но чем больше народу, тем меньше твои шансы. А вот если разыгрывать не большую конфетку, например два раза в месяц ( согласитесь маленькую конфетку приготовить легче, можно даже из старых не использованных запасов). И получается, что можно запустить целую череду розыгрышей не больших сюрпризов, которые обязательно кого-нибудь порадуют. Я конечно сумбурно написала, не получается у меня собрать это в одну кучу. И собственно, что я хочу спросить, а будут ли желающие начать со мной, эту череду сюрпризов? 

На сегодня я вами прощаюсь, побегу дальше пыхтеть над своими замыслами. 
Всем вдохновение, хорошего настроение и весёлой предновогодней суеты!!!=)))

9 комментариев:

  1. Звёздочка очень красивая! Я бы даже сказала, что нежная. Все мелочи продуманы и подобраны. В общем класс!
    А на счёт игры-конфетки, можно и попробовать воплотить такую идею в жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=))) это было нелегко, все время казалось что что-то не так.
      Очень рада, что идея заинтересовала)))

      Удалить
  2. Маша,а смысл делать такую конфету?...только лишь для того,чтобы кого-то порадовать..?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не только, я предлагаю не просто конфетку, предлагаю поиграть. Я б сравнила это с обменом сюрпрмзами, только сюрпризы всем видны, разыгрываются между желающими и сам обмен получается более растянутым)))

      Удалить
    2. А! понятно! Кажется в "Моем Мире"я встречала подобную игру...Не,без меня:)...время жалко...у нас до почты надо ещё доехать,да и там в очереди постоять...

      Удалить
  3. С наступающими праздниками )))) здоровья, радости, смеха ))) позитива и много новых ярких звезд))))) а уже сделаные очень, очень хороши ))))))

    ОтветитьУдалить