понедельник, 11 марта 2013 г.

Страничка в будущей альбом.

В этот раз я со скрап работай, только теперь это уже страничка. Не скажу что её я довольна... но все по порядку...
В блоге Scrap-Lifting  идет задание на лифт странички до конца месяца, автор Winged, её работа:


А вот что вышло у меня....


 Во время творческого процесса в ход пошли бумага DWCV, брадсы, разные штампики, деревянные пуговки разной формы, шнур красно-белый, бумажный скотч, гуашь,штемпельные подушечки, акцент, пудра для эмбоссинга, кружево, фломастеры Faber-Castell, также были использованы одна натирка, наклейки Echo Park и вырубки, парочка даже вместо маски (как говорится голь на выдумки хитра)

Честно говоря, смотря на свою работу, я понимаю, что совершила кучу ошибок. Во-первых, наверное все таки надо было взять за основу белую бумагу ( на ней всё это бы смотрелось  выразительней). Во-вторых, это композиция -  верхний угол у меня сместился в центр. И в-третьих, не стоило везде использовать гуашь. Это так, заметки на будущее.
А если закрыть глаза на ошибки, то работа моя мне самой нравится=)))

P.S. Буду рада критике)))

8 комментариев:

  1. довольно милая работа. А мне больше нравится как раз, что вы взяли не белый кардсток и все гармонично вписывается. Да композиция ушла к центру- но это ваша работа! и очень приятно читать не ути пути как мне понравивилось и как я люблю и я гениально, а когда человек самокритично подходит, пробует и стремится!!! ))) Мне работа повторюсь понравилась, и лифтинг у вас удался. Спасибо от блога Scrap Lifting

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам большое!!! Вы меня подбодрили=)))) И я очень рада, что моя работа вам понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне фон понравился, очень гармонично. Я бы сделала нижнюю композицию немного поменьше, чтобы уравновесить страничку. А в остальном все отлично, спасибо от Скраплифитинг!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооочень красивая работа :)))
    Спасибо :))

    ОтветитьУдалить
  5. Я в скрапе вообще ничего не понимаю)))))))))) Но глаза от такой красоты так радуются!!!!! Заходите ко мне за наградой http://vysotskayathings.blogspot.co.il/2013/03/blog-post_9663.html

    ОтветитьУдалить