среда, 15 июля 2015 г.

Йо-хо-хо, и бутылка рома!=)))

                                         Здравствуйте, мои дорогие друзья=)))
  
    Немножко фомильярно, но думаю вы мне это простите, ведь все кто забегает в мой блогодомик и тем более оставляет комментарии словно друзья зашедшие на чашечку чая в гости;)
   
   Признаюсь честно, настроение на подъеме, а голова выдаёт одну идею за другой... Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет)))
  
    А сегодня я заглянула сюда, на страницы своего творчества, чтоб показать последнюю сделанную мной открыточку (имеется ввиду, что я надела ещё парочку до, но с фотографирование как то не сложилось).
 
    Она получилось детской, яркой, позитивной и вот мне кажется, что здесь у меня удался амереканский стиль))) И да, здесь я воспользовалась бумагой фирмы October Аfternoon, их новой коллекцией про пиратов. А впервые эту коллекцию я, кстати, увидела у Тани в блоге, и тогда то в нее и влюбилась и решила, что непременно сделаю из нее что-то (открытку, хи-хи). Кстати, кто не видел или пропустил эту конфетищу, зайдите посмотрите, обзор который подготовила по ней Таня и украшения которые она к ней подобрала не могут оставить равнодушными. Я уверена, вы так же как я захотите что-либо из нее сотворить. Кстати нашла я ее в Мемуарисе;)

   В общем то хватит слов, больше дела)))) Открытка про пиратов, для мальчиков и про мальчиков)))
 
 
 
 
 
 
                                                                         Детали)))



  У меня здесь даже карта с сокровищами примостила)))


   И знак "возрастного ограничения" для именниника=))) Мне кажется, что для детей по меньше, эта тема будет не так интересна, хотя... я могу заблуждаться, все таки 6 лет меня окружают куклы, феи и принцессы=)))


  И задняя сторона как всегда оформлена, такой вот завершающий штрих.


   И конечно внутреннее оформление=))) Куда ж без него?

 
 
   Кстати, моей Сашке открыточка понравилась очень. Кажется Барби я для неё покупала в последний раз, на день рождения она заказала лего "Звездные войны" -  космический крейсор... Ой, что дальше меня ждет=)))

   Бумага яркая, позитивная и сама по себе служащая вдохновением. Она словно игриво подбивает тебя на новые проекты и новые идеи.  Работать с ней было одно удовольствие))) Вот такие впечатления у меня сложились от работы с пиратской коллекцией  October Аfternoon.

 Чуть не забыла... заболталась=))) С открыточкой учавствую в задании от Московского скрап клуба "Универсальный скетч №6"

  Не уверена, что четко виден скетч в самой работе, но его перевернутый вариант точно был основой для композиции. Просто потом мне в руки попались ещё деталька и ещё деталька=)))

  И в задании от блога Воронежский скрап клуб "Задание от ПД "Карта+Чипборд+Отдых""


  Все обязательные элементы присутствуют, пиратик под пальмой точно отдыхает=)))

   Всем творческого вдохновения и оригинальных идей, увидимся на строчках следующего поста=)))

12 комментариев:

  1. Маришка, привет !!! Ты где пропала?! Очень рада тебя "видеть" :))). Я уже соскучилась по твоим чудесными открыточкам ! К сожалению ничего нового тебе не скажу .... потому, что .... как всегда открыточка бомбезная -- такая атмосферная, живая и яркая ( не в плане цвета, а в плане эмоций ). Ооочень понравилась !!!
    Не исчезай !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оленочка))) Можно сказать я закапалась в творчестве и маленькой такой горе проблем. Но сейчас голова вылезла наружу, полна идей и есть что показать;)
      Спасибо тебе большое за теплые слова!=)))

      Удалить
  2. Наикрутейшая пиратская открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. На вашу работу очень приятно смотреть))). Многодетально...пространственно....спасибо от ВСК.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая потрясающая многослойность!!! Изумительная работа. Ваш ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классно получилось, удалась открытка!!! Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка очень классная. столько слоев и интересных деталек! Спасибо что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить