понедельник, 23 февраля 2015 г.

Летняя, детская=)))

   До лета ещё так долго... Хотя солнце изредка уже радует своими несмелыми теплыми лучами. Знаете, где то с середины осени я начинаю чувствовать себя Дюймовочкой, которая грустит и тоскует по теплу и солнцу.
     
     Вот поэтому в середине зимы я взяла и сотворила открытку о лете. Яркую, задорную, словно солнышком пропитанную=)))


     Мне она напоминает детство, летние каникулы в деревне, когда цветут и благоухают яркие цветы, а ягоды и фрукты сменяют друг друга. Когда все легко и просто и наши дни наполнены смехом и радостью, и предвкушением лета=))


  Открытка получилась поздравительной - С Днем Рождения. Если подумать, я редко делаю открытки с надписями, с днем рождения тем более, но думаю ближе к лету их будет много=)))




А еще в этот раз решила показать немного личного - внутреннее оформление.


Когда я думала над открыткой, первое с чем я определилась это тема - Детская. И тут меня раздвоило (не редкое явление) хотелось одновременно лета, красок, смеха и нежности с балеринами. В запасах не оказалось балерины нужного размера. Но как видно тема нежности меня не отпустила и проступила во внутреннем оформлении)))



     У меня закончились тканевые бирочки с надписями, зато оказалось в запасах есть штамп с надписью "Ручная работа". А я о нем и забыла - приятная находка=))) вот жалко что целый пакетик пуговок потерялся...
   
    Знаете, я подозреваю, что дома у меня живет домовенок, и он большой рукодельник - таскает все с моего стола и тоже открыточки творит=))) (немного сказочного объяснения моей безалаберности)

   На этом все, мне еще надо столько сделать, и в голове столько идей (надеюсь я их реализую, ну хоть часть), да и тяжелым грузом на сердце лежат не отфотографированные открыточки, но это уже завтра=)))

С открыточкой приму участие задание от блога Tempo Libero "Пуговицы"


И загляну к Вики на Рукодельную встречу



     А ещё у меня небольшая новость - я сделала то что давно зрело во мне, а именно открыла магазинчик на ярмарке мастеров. Там пока совсем мало работ, но я буду рада подсказкам, советам и конструктивной критике. =)))

  На этом буду прощаться))) Поскакала я, всем удачи, тепла, вдохновения и солнца в окошке=)))

   P.S. Дорогие читатели, Вас и ваших родных поздравляю с праздником Защитника Отечества!!!=)))

6 комментариев:

  1. Очень радостная,летняя открыточка получилась!!)) море позитива!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм, какая классная - очень положительная, сочная и яркая, а еще .... сладкая ! Мне лаковое покрытие на детальках напоминает вкусные леденцы, только такие как были в детстве -- сейчас совсем не такие :))) (то ли я повзрослела, то ли кондитерская промышленность халявит :))).

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркая, необычная! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить